Cmd504 Studio Viva Curitiba
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
В 25 минутах пешей прогулки гости найдут Футбольный стадион «Арена Байшада». А аэропорт Афонсо Пенья расположен в 26 минутах езды.
Что касается Культурного центра Solar do Barao, то он расположен примерно в 3 км. Свободный университет окружающей среды находится в 15 минутах езды на машине, а Museu Municipal de Arte — примерно в 5 минутах ходьбы.
Гостям также предоставляется мини-кухня. Автобусная остановка Estacao Silva Jardim находится во всего в 300 метрах.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Cmd504 Studio Viva Curitiba?
Гости квартиры Cmd504 Studio Viva Curitiba могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Фонт-де-Иерусалим, расположенный в 19 минутах пешей прогулки. Среди других достопримечательностей - Митрополитенский собор (3 км), а также Папский католический университет Сан-Паулу (4 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Cmd504 Studio Viva Curitiba до цента города?
Прогулка от Cmd504 Studio Viva Curitiba до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Cmd504 Studio Viva Curitiba?
Стоимость бронирования квартиры Cmd504 Studio Viva Curitiba – 56$. - ❓
Рядом с квартирой Cmd504 Studio Viva Curitiba есть гостевая парковка?
Гости квартиры Cmd504 Studio Viva Curitiba смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Cmd504 Studio Viva Curitiba?
Площадь квартиры Cmd504 Studio Viva Curitiba составляет около 50 м².